
Рюкзак городской Adik City dark blue
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2055
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Adidas City dark blue Городской рюкзак Adidas City отличается брендовым дизайном и преобладает повышенной вместительностью и функциональностью. Возможность выбора цветового решения удачно дополнит вашу активную натуру. Такая модель городских рюкзаков позволяет вместить все необходимые вещи на все случаи жизни объемом до 30 литров.Форма модели, мягкая подкладка со стороны спины делает его удобным. Рюкзак универсальный в использовании: для занятий, отдыха или спорта.Рюкзак имеет два вместительных основных отделения, доступ к которым закрывается на молнию с двумя бегунками, легко можно разместить формат А4, внутри есть карман для документов или планшета.Спереди находятся одно не большое отделения для документов, телефона, бумажника и других мелких вещей, которое закривается на молнию. Характеристика Габариты рюкзака : 44см х 36см х 18 см; Объемность до 30 литров Материал: полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴






