Женские рюкзаки мини вошли в моду совсем недавно, но уже заняли прочную позицию в гардеробе каждой девушки. Они могут по функциональности полностью заменить небольшую сумки или клатч, при этом выглядят интересно и дают свободу рукам.
Например, рюкзак Fancy у которого одно основное отделение с небольшим открытым карманом для смартфона и карманом на молнии для разных мелочей.
Присутствует фронтальное отделение на замке-защелке, в него удачно поместится небольшой кошелек или телефон и карман на задней стенке с молнией.
Рюкзак имеет качественную металлическую фурнитуру, регулируемые ремни, которые можно прикрепить как лямки для рюкзака или как плечевой ремень, для двух вариантов есть необходимые крепления и верхнюю лямку для ношения его в руке.
На поверхности присутствует узорное украшение из металлических бусин.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 20х18х9 см;
Фурнитура: темный метал;
Подкладка: плотная, черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 3 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мини |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












