Женский рюкзак Charlotte - это красота и функциональность в одном флаконе. Яркий представитель одно из самых известных и почитаемых брендом является вещью из разряда "must have" для любой уважающей себя модницы. Ведь в эту мягкость, нежность цвета и элегантность в простоте просто нельзя не влюбится.
У этого чуда одно основное отделение с двумя открытыми карманами для смартфона и карманом на молнии для дополнительных мелочей, косметики или документов. Закрывается оно на молнию и клапан с поворотным замком. Боковые стенке можно расширить или уменьшить с помощью заклепок в верхней части.
У рюкзака качественная металлическая фурнитура, регулируемые лямки для спины, которые можно частично перетянуть и сделать короткую ручку для ношения в руке.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 26х25х13 см;
Фурнитура: под серебро;
Подкладка: плотная, коричневая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 8.5 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴










