Городской рюкзак Emmi олицетворяет минимализм, простоту и индивидуальность стиля его владельца. С ним точно будет удобно ходить в университет или школу, на прогулку и небольшое путешествие и конечно же на работу.
У рюкзака одно большое основное отделение закрывающееся молнией. На фронтальной стороне карман на молнии для небольших документов или кошелька, также в него легко поместить личная косметика или что-то другое. По бокам два открытых кармана для расположения бутылки с водой или зонтика. Рюкзак имеет качественную пластиковую фурнитуру, регулируемые лямки для спины и лямку для подвешивания.
Материал: полиэстер;
Размер (ВхШхТ): 38х30х12 см;
Фурнитура: черная;
Подкладка: плотная, серая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmi |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴






