Городской рюкзак City олицетворяет простоту и индивидуальность стиля его владельца. С ним точно будет удобно ходить в университет или школу, на прогулку и небольшое путешествие и конечно же на работу.
У рюкзака одно большое основное отделение закрывающееся молнией с двумя бегунками, внутри отделение для ноутбука.
На фронтальной стороне присутствует карман на молнии для небольших документов или кошелька, также в него легко поместить личная косметика или что-то другое.
Рюкзак имеет качественную металлическую фурнитуру, регулируемые лямки для спины и лямку для подвешивания.
Материал: ткань канвас;
Размер (ВхШхТ): 38х26х11 см;
Фурнитура: черная;
Подкладка: плотная, черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Объем | 11 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴







