Небольшие рюкзаки, что заменяют женскую сумку - это яркий тренд этого сезона. Иметь такую вещь в своем гардеробе очень удобно, в нее поместить все самое нужное для университета, похода по магазинам или прогулки.
Стильным вариантом такого рюкзака может быть женский мини-рюкзак Jessie.
У него одно основные отделение на молнии с небольшим внутренним карманом.
Также спереди есть фронтальные карман на молнии для смартфона, кошелька и разных мелочей.
У рюкзака регулируемые лямки, которые при необходимости можно отстегнуть и лямка для подвешивания.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 20х18х9 см;
Фурнитура: под золото;
Подкладка: плотная, коричневая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 3 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мини |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴







