
Футболка женская Adventure milk размер XL
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5941
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная молодежная футболка, приятная на ощупь, яркая, материал натуральный котон.
Производитель: Турция.
Материал: 100% котон.
Размер: XL
Обратите внимание! Размеры, которые указаны в см-ах могут незначительно отличатся от реальных, поскольку каждая футболка изготовляется индивидуально и минимальные отличия допустимы.
Возврат и гарантии.
На протяжении 14 дней у Вас есть возможность вернуть или обменять товар (при наличии необходимого размера на складе). Возврат или обмен осуществляется при условии сохранения продажного вида товара и всех его качественных характеристик.
Важно: возврату не подлежат товары, перечень которых определен постановлением Кабинета Министров Украины № 172 от 19.03.1994г.
К сожалению, мы не сможем принять возврат в некоторых случаях:
1. После 14-ти дней с момента его получения;
2. При неполной комплектации возврата:
отсутствии упаковки, в которой вам товар был доставлен, ярлыков, этикеток и пр.
3. Если эти товары были в употреблении.
4. Возврату не подлежат товары,перечень которых определен Постановлением Кабинета Министров Украины № 172 от 19.03.1994 г.
Чтобы оформить возврат или обмен, нужно сделать следующее:
1. Сообщить нам на электронную почту либо с помощью телефонного звонка о намерении совершить возврат или обмен товара, указав причину.
2. Упаковать возвращаемый товар и вложить в упаковку: пломбы, ярлыки и этикетки, которые относятся к товару, а также товарную накладную Новой Почты или Укрпочты, по которой товар был получен.
3. Вернуть его любым удобным для Вас способом (Укрпочтой, Новой Почтой, доставкой в наш офис).
Сроки и порядок возврата:
1. После поступления возврата на наш склад, мы проверяем его до 3-х рабочих дней на предмет соответствия возврата всем указанным правилам.
2. После того, как мы примем и проверим возврат, денежные средства будут зачислены на указанный Вами счет или Вам будет отправлена замена товара.
3. Оплата транспортных услуг зависит от причины возврата или обмена. Если вы получили товар с браком или вам прислали не то, что Вы заказывали, и при этом вы оплатили доставку возврата, мы компенсируем вам сумму транспортных затрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anais |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Международный размер | XL |
| Размер женской одежды | 48 |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | Котон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Молочный |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


