
Футболка женская Adventure white размер S
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5940
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная молодежная футболка, приятная на ощупь, яркая, материал натуральный котон. Производитель: Турция. Материал: 100% котон. Размер:S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anais |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 11 см |
| Международный размер | S |
| Размер женской одежды | 46 |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | Котон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


