Женские рюкзаки мини вошли в моду совсем недавно, но уже заняли прочную позицию в гардеробе каждой девушки. Они могут по функциональности полностью заменить небольшую сумки или клатч, при этом выглядят интересно и дают свободу рукам.
Мини-рюкзак BonBon имеет качественную металлическую фурнитуру и регулируемые лямки. Вся фронтальная сторона и ушки покрыты пайетками-переверташками двух цветов на которых можна создать свой индивидуальный рисунок, например, милое сердечко.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 19х14х7 см;
Фурнитура: под золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 2 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Ушки кролика |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴







