Сумка женская Monroe red rose
Сумка, по утверждению многих психологов, — это один из самых личных предметов гардероба женщины. На улицах большого города трудно встретить представительницу прекрасного пола без этого аксессуара, и этот факт связывают не только с наличием большого количества мелочей, которые необходимо куда-то прятать, а и с психологией женщины. Сумка для нее становится любимой игрушкой, своеобразной «ракушкой», ныряя в которую она чувствует себя более спокойно и защищено.
Компактная стильная сумка через плечо з цепью. Подойдет как для вечеринки так и для повседневной носки. Выполнена из мягкой PU кожи с подкладкой из хлопка.
Характеристика
Размер 21*14*9 см.
Длинна ремня 120 см.
Весом 0,55 кг.
Фурнитура: золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









