
Сумка мужская нейлоновая Joshua Sketch black
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6171
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Говорят, что настоящие мужчины могут длительное время обходится минимумом самых нужных вещей и ценят они в первую очередь практичность, а уже потом красоту и другие, менее полезные мелочи.
Ну, что ж, возможно, но ведь существуют удобные и практичные вещи, которые в то же время не теряют визуальной привлекательности.
Мужская нейлоновая сумка Joshua Sketch прямое тому доказательства сочетания приятного и полезного.
У сумки два основных отделения на молнии: одно большое с потайным карманом на молнии, второе поменьше для смартфона или кошелька.
На фронтальной стороне дополнительное отделение на молнии где легко разместятся документы или ключи.
На задней стороне сумки расположена петля для крепления ее на поясе.
Плотная подкладка и регулируемый съемный плечевой ремень, качественная металлическая фурнитура.
Размеры (ВхШхТ): 17х14х6 см.
Длинна плечевого ремня: 140 см.
Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴








