Говорят, что настоящие мужчины могут длительное время обходится минимумом самых нужных вещей и ценят они в первую очередь практичность, а уже потом красоту и другие, менее полезные мелочи.
Ну, что ж, возможно, но ведь существуют удобные и практичные вещи, которые в то же время не теряют визуальной привлекательности.
Мужская нейлоновая сумка Ethan прямое тому доказательства сочетания приятного и полезного.
У сумки одно большое основное отделение на молнии, внутри есть потайной карман на молнии и два отделения без застежки для смартфона, ключей или кошелька.
Плотная подкладка, съемный широкий плечевой ремень, качественная металлическая фурнитура.
Лаконичный дизайн и камуфляжный принт создают удачный тандем и подчеркнут все достоинства владельца.
Размеры (ВхШхТ): 27х25х4,5 см.
Длинна плечевого ремня: 140 см.
Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 45 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












