-5%

Наручные часы женские Travel Compass silver
373 ₴
354,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6225
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наручные часы - это аксессуар из разряда "must have" для любой уважающей себя женщины. Да, в современном мире мы чаще всего узнаем точное время из гаджетов, которые окружают нас повсеместно: смартфон, телевизор или информационное табло на улице, но Вы не сможете отрицать, что именно наручные часы отображают Вашу индивидуальность, внутренний мир и чувство стиля.
Женские наручные часы Travel все, что Вам нужно в одном аксессуаре:
элегантный металлический ремешок придаст Вашей руке тонкости и изящества;
объемный круглый корпус и большой циферблат помогут легко узнать время;
удобная застежка снимается и одевается с помощью только одной руки.
Данные наручные часы олицетворяют легкость и независимость и станут Вашим самым хорошим другом в повседневной жизни :)
Материал - нержавеющая сталь;
Тип механизма - кварцевый;
Диаметр корпуса - 3,9 см;
Толщина корпуса - 0,7 см;
Длинна часов - 23,2 см;
Максимальный обхват на руке - 19,8 см;
Минимальный обхват на руке - 16,6 см;
Ширина ремешка - 1,0 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Y&B |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 232 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Без меток и цифр |
Информация для заказа
- Цена: 354,35 ₴





