-5%

Наручные часы женские Polaris red
373 ₴
354,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6216
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские наручные часы - на данное время это незаменимый аксессуар для любой модницы. А яркие часики Polaris обязательно понравятся Вам.
Они подчеркивают индивидуальность стиля, нестандартность мышления и отменный вкус владельца. Также с помощью часов любой, даже самый невзрачный лук, можно сделать выразительным и запоминающимся.
Этот аксессуар незаменим и станет Вам хорошим другом.
Характеристика:
Материал - нержавеющая сталь, кожа PU;
Тип механизма - кварцевый;
Диаметр корпуса - 3,0 см;
Толщина корпуса- 0,9 см;
Длинна часов - 21,2 см;
Максимальный обхват на руке - 18,3 см;
Минимальный обхват на руке - 15,0 см;
Ширина ремешка - 1,1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transpo |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество камней | 4 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 212 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354,35 ₴








