-5%

Трендовые наручные часы Starry Sky Watch powder
457 ₴
434,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5362
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные и яркие женские наручные часы Starry Sky Watch на магнитной застежке - самый модный аксессуар этого года. Эти изумительные часики созданы в соответствии с фешн направлениями нашей современности. Любой, даже самый простой лук, с такими наручными часами будет смотреться индивидуально и незабываемо. Деловому костюму, легкому летнему платью или небрежному кэжуал образу такой аксессуар добавит не банального яркого блеска, а утонченного загадочного сияния и только подчеркнет чувство стиля своего владельца. Удобный большой циферблат с золотистыми метками и стрелками поможет Вам легко узнать время. Мягкий ремешок из искусственной кожи удобно ложится на руке. Еще одним несомненным плюсом является легкая регулировка размера, они подойдут на любой объем руки и будут смотреться великолепно. Качественный кварцевый механизм будет служить долгий период времени. Материал - нержавеющая сталь, искусственная кожа; Тип механизма - кварцевый; Диаметр корпуса - 3,3 см; Толщина корпуса- 0,8 см; Длинна часов - 23,3 см; Максимальный обхват на руке - 19,8 см; Минимальный обхват на руке - 15,5 см; Ширина ремешка - 1,4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swatch |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество камней | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 233 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434,15 ₴




