Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул сумку через плечо и вперед к новым приключениям :)
Женская сумка Bonny станет Вашей идеальной спутницей.
Одно основное отделения разделенной перегородкой на молнии уместит все Ваши любимые вещи. Закрывается на кнопку-магнит.
Внутри есть потайной карман на молнии и два небольших кармана без застежки для разных мелочей, снаружи также есть отделение на магнитной кнопке.
Съемный регулируемый плечевой ремень и декоративная молния с бегунком в виде металлической бахромы.
Качественная металлическая фурнитура под темное серебро, плотная подкладка.
Такая сумочка может легко стать удобным клатчем и украсить Ваш образ на любом празднике.
Размеры (ВхШхГ): 14х20х5 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴












