Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул сумку через плечо и вперед к новым приключениям :)
Женская сумка Daisy станет Вашей идеальной спутницей.
Одно основное отделения, которое закрывается на кнопку с магнитом. Оно легко вместит в себя смартфон, ключи, небольшой кошелек и минимум косметики.
Длинный плечевой ремень и декоративная бахрома с металлической основой.
Качественная металлическая фурнитура под темное серебро, плотная подкладка.
Размеры (ВхШхГ): 13,5х18х5 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴











