Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул сумку через плечо и вперед к новым приключениям :)
Женская сумка Sonya в актуальном "соломенном" стиле станет Вашей идеальной спутницей.
У сумки одно основное отделение на молнии с двумя бегунками для Ваших самых любимых вещей.
Внутри есть небольшой карман без застежки для смартфона или мелких вещей.
Удобная верхняя ручка-цепочка, которая также может становится интересным декором и съемный плечевой ремень-цепочка.
Качественная металлическая фурнитура под золото, плотная подкладка из искусственной кожи.
Размеры (ДхТ): 17х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Солома |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴











