Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул сумку через плечо и вперед к новым приключениям :)
Женская сумка Erica станет Вашей идеальной спутницей.
Два основных отделения одно на молнии, второе на кнопках-магнитах уместят все Ваши любимые вещи.
Внутри есть потайной карман на молнии и два небольших кармана без застежки для разных мелочей.
Удобная верхняя ручка и съемный регулируемый плечевой ремень.
Качественная металлическая фурнитура под серебро, плотная подкладка.
Размеры (ВхШхГ): 15х21х10 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴











