Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул ее через плечо и вперед к новым приключениям :)
Женская сумка Charlie станет Вашей идеальной подругой. У нее весьма интересный дизайн, который обязательно станет изюминкой Вашего повседневного образа.
Одно основное отделение застегивается на декоративный замочек с цепочкой. Оно легко разместит Ваш кошелек, ключи, смартфон и еще кучу любимых и нужных вещей.
Внутри есть небольшой карман без застежки для разных мелочей, туда можно положить косметику или документы или ключи и карман на молнии.
Для удобства использования сумки в открытом виде предусмотрена небольшая внутренняя ручка.
К двум внешним металлическим петлям можно пристегнуть короткую ручку на кнопки или длинный плечевой ремень-цепочку, что идут в комплекте.
Качественная металлическая фурнитура под золото и плотный материал.
Размеры (ВхШхГ): 17,5х19,5х8 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chari |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











