
Женская сумка пляжная Flamingo yellow
583 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6576
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и удобная пляжная сумка, то что нужно для теплого отдыха на море или летнего похода к речке. Она удачно разместит в себе полотенце, панамку, бутылку воды и другие мелочи, а выглядеть при этом будет стильно и аккуратно.
Пляжная женская сумка Flamingo станет Вашей хорошей подругой. У нее:
Одно большое основное отделение на молнии для всего необходимого.
Внутри плотная подкладка и небольшой карман на молнии для ключей, смартфона или других мелочей.
Ручками служат крученый шнур, который хорошо подчеркивает морскую тематику сумки.
Материал холщевая ткань бежевого цвета с красивым принтом в виде розовых фламинго спереди.
Размеры (ВхШхТ): 37х37х7 см.
Высота ручек: 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamco |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴





