Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Burnur - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного большого основного отделения на молнии с двумя бегунками.
Внутри отделения есть карман для ноутбука со страховочным пояском на липучке и второе отделение для документов формата А4 или других личных вещей, два больших кармана без застежек и уплотнитель.
На фронтальной стороне удобное отделение на молнии для размещения дополнительных аксессуаров: шнура для зарядки, мыши и т.д. Внутри также есть небольшой органайзер из двух широких и двух узких карманов, все без застежек.
Также на фронтальной части есть еще один карман на молнии для вещей которые нужно быстро достать.
С обратной стороны сумки большое отделение на молнии для документов и т.д.
Плечевой ремень из прочного нейлона, плотная подкладка, качественная металлическая фурнитура и пояс для крепления на дорожной сумке.
Дополнительной особенностью сумки являться внешняя молния на двух бегунках, которая при расстегивании позволяет качественно увеличить ее объем. Вы сможете разместить большее количество вещей и использовать сумку при поездке не только для хранения ноутбука, но и множества других личных вещей, одежды, планшета и т.д.
Размеры (ВхШхТ): 30х40х6-10 см.
Длинна плечевого ремня: 140 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Отделение для ручек, Отделение-органайзер, Наружный карман на застежке, Наружные отделения, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴







