
Сумка для ноутбука 14,1'' Digital Nori gray
1 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6777
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Женская сумка для ноутбука 14,1'' Digital Nori - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей. При покупке данного изделия Вы получите сочетание стильной женской деловой сумки для документов и защитного чехла для Вашего ноутбука, функциональность и красота в одном флаконе. Что может быть лучше?
Сумка состоит из одного основного отделения на двух кнопках-магнитах.
Внутри отделения есть уплотнитель и подкладка из нежного искусственной замши для комфортного размещения Вашего ноутбука и предотвращения царапин.
Также в отделении можно разместить небольшое количество документов.
На фронтальной стороне есть удобный карман на липучке для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
Также внутри есть два небольших кармана-органайзера для личных мелочей
Размеры (В26хШ37хТ3):
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 425 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Карман для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴





