Автомобильное зарядное устройство Hoco Z36
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z36 (2USB, 2.4A) + кабель Type-C это замечательный комплект для владельцев устройств, которые оснащены портом USB Type-C. Адаптер выполнен из огнеупорных материалов наилучшего качества, обеспечивающих стойкость к износу и долговечность, а кабель, поставляемый в комплекте, гарантирует эффективную зарядку благодаря наличию интегрированной защиты от ряда внештатных неполадок. Благодаря двум USB-интерфейсам, Вы без труда сможете подключить ещё один кабель к устройству, что позволит заряжать сразу несколько девайсов.
Свойства:
Современный вид.
Не прикрывает осмотр водителя.
Легко фиксируется.
Два USB-выхода.
Кабель для подзарядки в комплекте.
Многоуровневая защита от нагрузок.
Характеристики:
Вход: DC-12V-14V;
Выход USB: 5V/2.4A;
Размеры: 70*39*25 мм;
Вес: 65 г;
Длина кабеля: 1 м;
Вес кабеля: 22 г;
Цвет белый;
Материал: огнестойкий поликарбонат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴









