Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 Display
Hoco Z42 PD20W+QC3.0 – компактный и мощный автомобильный зарядный адаптер для мобильного устройства. Благодаря технологии Power Delivery с мощностью до 20 Вт и быстрой зарядки 3.0 с мощностью до 18 Вт, она обеспечит быструю и эффективную зарядку вашего устройства, даже во время путешествия. Hoco Z42 PD20W+QC3.0 обладает встроенной защитой от перегрузок, что обеспечивает безопасность вашего устройства во время зарядки. Легкий и удобный перенос, Hoco Z42 PD20W+QC3.0 -идеальный выбор для зарядки вашего мобильного устройства в автомобиле.
Достоинства данной зарядки:
Устройство компактно и удобно в использовании
LED-дисплей с выводом параметров напряжения и силы тока
Двойной выход, поддержка для PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC и других протоколов быстрой зарядки
Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
Устройство имеет огнеупорный корпус, сделанный из прочного алюминиевого сплава
Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
Бренд: Hoco
Модель: Z42
Источник питания: Разъём прикуривателя
Материалы: пластик + алюминиевый сплав
Выход: USB-A – 18W (QC/FCP), Type-C – PD 20W
Общий выход: 5V / 3A.
Размер продукта: 64 * 29 мм
Вес: 25г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








