
Сумка женская через плечо Rebecca коричневая
1 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1001
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская через плечо Rebecca
Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул сумку через плечо и вперед к новым приключениям :) Женская сумка Rebecca станет Вашей идеальной спутницей. Большое основное отделения на молнии уместит все Ваши любимые и нужные вещи . Внутри есть потайной карман на молнии и два небольших кармана без застежки для разных мелочей. Также есть наружный карман на передней стенке без застежки. Съемный широкий регулируемый плечевой ремень обеспечит комфортное ношение сумки . Качественная металлическая фурнитура под золото, плотная подкладка.
Размеры (ВхШхГ): 28х27х7 см.
Длина плечевого ремня 110 см
Материал: качественная искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴











