
Мышь игровая проводная MEETION MT-M930A на 3200DPI, 5 клавиш с RGB подсветкой
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7235
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь игровая проводная MEETION MT-M930A
MEETION MT-M930A – ведущая геймерская мышь с настроенным разрешением до 3200 DPI. Она может похвастаться 6 чувствительными клавишами, эргономичной формой корпуса, хардкорным дизайном и яркой RGB-подсветкой.Классный с виду и предназначен для игр. Обтекаемый дизайн улучшает сцепление. Оптический датчик высокого разрешения 3200 dpi, разрешение можно изменить с помощью программного обеспечения драйвера. Подсветка и дополнительные клавиши позволяют наслаждаться удобством управления в любой игре. Игровые датчики работают на любой поверхности. Кнопка изменения DPI позволяет регулировать скорость перемещения мыши, а цветовой индикатор напоминает, какие параметры используются в данный момент. Кнопки слева предназначены для быстрой перемотки вперед или назад. Лучший эргономичный дизайн и обработка поверхности могут удовлетворить стремление игроков к ощущению рук и производительности, значительно повысить эффективность работы и обеспечить более длительный срок службы.
Преимущества данной модели:
Совместимость с компьютером; ноутбуком; планшетом
Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
Высокое разрешение 3200 dpi
Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной RGB подсветкой
Технические характеристики:
Бренд: MEETION
Модель: Backlit Gaming Mouse RGB MT-M930a
Интерфейс: Проводной USB 2.0
Количество кнопок: 5+1
Тип датчика: оптический
DPI: 800/ 1200/ 1600/ 2400/3200
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 MAC OS
Количество нажатий: 3 000 000
Вес: 95г
Размеры: 126 х 764 х 40 мм
Длина кабеля: 1.8 м
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 126 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴










