
Сумка женская кросс боди Monroe черная
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2360
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кросс боди Monroe
Маленькая, компактная и очень стильная сумочка-клатч Monroe. Это чудо может стать Вашим незаменимым другом в любой ситуации, ее можно взять на вечеринку, дневную прогулку или поход по магазинам. В неё точно поместить все самое необходимое для маленького путешествия. Сумка-клатч Monroe состоит из трех отделений, два с застежкой молния и одно - на металлической защелке. Также присутствует плечевой ремень.Выполнена из мягкой PU кожи с подкладкой из хлопка.Качество люкс.
Характеристика
Размер 21*14*9 см.
Длинна ремня 110 см.
Весом 0,55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











