Сумка мужская через плечо Thomas
Винтажная мужская сумка через плечо Thomas - функциональность и красота в одном изделии. В ней есть все, что необходимо современному мужчине: неповторимый стиль исполнения, удобство использования, много полезного месте для личных вещей и удачное сочетание цветов с массивной фурнитурой. Такая сумка идеально подойдет для работы, института и любого повседневного использования.
У сумки одно большое основное отделение на молнии, внутри потайной карман на молнии и два отделения без застежек для смартфона, ключей или бумажника. На фронтальной стороне сумка накрывается клапаном с небольшим карманом на молнии. Под клапаном дополнительное отделение на липучке для документов или планшета, карман на молнии также есть на тыльной стороне. Клапан застегивается на две кнопки-магниты. также присутствует два боковых кармана без застежек. Плотная подкладка, металлическая фурнитура и регулируемый широкий ремень через плечо из холщовой ткани. В такую сумку также можно поместить небольшой ноутбук
Характеристика
Отделение: 1 большое
Размеры (ВхШхТ): 22х30х9,5 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 95 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴












