.
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15.6'' Digital Gumantu - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения. Внутри есть карман для ноутбука диагональю до 15.6 дюймов с уплотнителем и страховочным ремешком на липучке. Внутри кармана размещен небольшой органайзер: два узких отделения для ручек и два пошире для других мелочей.
Также внутри легко разместятся Ваши документы, папки, журналы, книги или тетради.
На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
На задней стенке есть крепление для размещения сумки на ручке дорожного чемодана.
По всему периметру сумку вшит дополнительный уплотнитель для защиты Вашей техники от ударов и падений.
Внутри плотная подкладка, металлическая фурнитура, две верхние ручки и съемный регулируемый плечевой ремень
Размеры (ВхШхТ): 29х41х6 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Отделение для ручек, Отделение-органайзер, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 757 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴










