
Мышь беcпроводная Hoco GM24 2.4G для пк и ноутбуков черная
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7302
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беcпроводная Hoco GM24 2.4G для пк и ноутбуков черная
Мышь Hoco GM24 станет отличным выбором для игр и выполнения повседневных задач: серфинга в интернете, работы в офисных и мультимедиа приложениях. Модель реализована в стильном, практичном, адаптирована для использования правой рукой. Приятная на ощупь матовая поверхность лаконично сочетается с глянцевыми деталями и подчеркивает ее привлекательный внешний вид. Ее небольшой, идеально сбалансированный вес и эргономичная форма обеспечат максимально комфортную многочасовую работу. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из ABS пластика, который отличается повышенной стойкостью к ударам, царапинам и потертостям. Модель оснащена двумя стандартными кнопками, функциональным колесом прокрутки, кнопками включения и смены DPI "на лету", а также двумя дополнительными кнопками, расположенными на левой грани. Ресурс нажатий кнопок составляет 3 миллиона раз.
Точное, быстрое отслеживание движений обеспечивается оптическим сенсором MX8650, который может работать с чувствительностью 800, 1200 и 1600DPI. Мышь поддерживает двухрежимное беспроводное соединение с компьютером на частоте 2.4G и через Bluetooth с помощью компактного USB адаптера и встроенного модуля Bluetooth V3.0/5.2. Источником питания для нее служит пара съемных батареек стандарта AAA. Освободите себя от проводов и повысьте свою производительность с мышью Hoco GM24 – комфорт, свобода движения и невероятная точность в одном устройстве!
Достоинства:
Небольшая и удобная беспроводная мышка
Совместима со всеми новыми операционными системами; с компьютером; ноутбуком
Беспроводное соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку
Работает либо от ресивера 2.4 ГГц или Bluetooth
Эргономичная форма мыши
Рифлёное колесо прокрутки
Высокое разрешение 1600 dpi
Работа на любой поверхности, кроме стекла.
Характеристики:
Бренд: HOCO
Рабочая дистанция: 10м
Количество кнопок: 6
Расширение: 800-1200-1600 dpi
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Источник питания: 2 ААА (в комплект не входит)
Размеры: 111*71*40 мм
Вес: 65 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 111 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴









