Женская кожаная ключница. Закрывается на молнию. Внутри кольцо на цепочке для ключей. Размер (см.) 13*4,5*4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | ключник |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





