-5%

Кожаная ключница из натуральной кожи красная
385 ₴
365,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-100171 Red
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная ключница. Закрывается на молнию. Внутри кольцо на цепочке для ключей. Размер (см.) 13*4,5*4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | ключник |
Информация для заказа
- Цена: 365,75 ₴




