Женская сумка. Закрывается клапаном на магните. Внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии. Сумка без подкладки. В комплекте длинный регулируемый ремень и короткая ручка. Размер (см.) 18*25*8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴






