Женская сумка. Под молнией два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и открытый карман. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень и короткая ручка с элементами цепочки. Размер, 22*27*10cм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴






