
Женская сумка LucheRino 836 черная
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 836 Чорна
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Под молнией одно большое отделение. Внутри боковой карман на молнии и открытый карман. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (в см.): 23*29*10см.,высота ручек 15см. Материал ― экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴





