-5%

Женский кожаный кошелек Dr.Bond WN-23-11 черный натуральная кожа
1 050 ₴
997,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond WN-23-11 чорний
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелёк из натуральной кожи отличного качества, включая внутренности.
Женский кожаный кошелек Dr.Bond. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри два открытых отделения для банкнот, 13 карманов для визитных карт, откидной блок и 4 больших кармана. Снаружи кошелька есть монетница на молнии и открытый карман на фасаде. Размер(см) 9,5*12,5*3. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 997,50 ₴








