Женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Складывается вдвое и закрывается на кнопку. Внутри одно открытое отделение для банкнот, 4 кармана для карт и 2 больших кармана. Снаружи кошелька на фасаде есть монетница на молнии и большой карман на молнии. Размер(см) 13,5*10*3,0. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴









