-5%

Женский кожаный кошелек Dr.Bond WN-23-21 зеленый натуральная кожа
1 330 ₴
1 263,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: dr.Bond WN-23-21 зелений
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек Dr.Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи. Двойное отделение для банкнот закрывается на молнию и разделено внутри большой монетницей на молнии. Во втором блоке, который закрывается на два скрытых магнита, есть 11 карманов для визитных карт, три больших кармана и одно большое отделение для банкнот в торце кошелька. Размер(см) 19,5*9,5*3,0. Поставляется в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263,50 ₴









