-5%

Мужской зажим для банкнот на магните
553 ₴
525,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1002-1 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зажим на магните. На обратной стороне есть карман-монетница на молнии. Размер (см.) 11*7,5*1,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525,35 ₴





