-5%

Мужской зажим для банкнот на магните
420 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1005-1 black
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зажим на магните. Снаружи под клапаном находится блок для 6 визитных карт. Размер (см.) 11*7,5*1,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





