Мужская дорожная спортивная сумка Lanpad. Одно отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и двойной открытый карман. На фасаде находятся два карман на молнии, один из которых с герметичной подкладкой. На торцах сумки расположены карман для обуви и открытый карман-сетка. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см. Размер (см.) 32*18*12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для мужчин |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 |
| Жесткость | Мягкая |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка|Отсек для обуви|Плечевой ремень |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | 1 |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴










