
Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-610 на 8000DPI, 7 клавиш с RGB подсветкой
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7234
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная игровая XTRIKE ME Gaming GW-610
Игровая мышка XTRIKE ME GW-610 предназначена для людей, которые ценят комфорт и скорость.Эргономичный корпус способствует удобному размещению руки во время игры, а качественный оптический сенсор обеспечивает высокую точность отслеживания движений и мгновенную реакцию.
Мышка XTRIKE ME GW-610 оснащена 7 кнопками, которые расположены в интуитивно понятных пользователям местах. Широкий диапазон регулировки разрешения мышки – от 800 до 8000 DPI, позволяет настроить мышку под необходимый игровой стиль.Эта мышка отлично подходит для различных типов игр. Сочетание оригинального дизайна корпуса с подсветкой RGB подчеркивает ее игровой характер.
Подключение мышки XTRIKE ME GW-610 производится с помощью технологии беспроводной радиосвязи 2,4 ГГц или USB-кабеля длиной 150 см. Вы сможете изменить способ подключения мышки даже во время игры – переключение происходит мгновенно.
Характеристики:
Назначение: Игровая
Размер мыши: Средняя
Подключение: проводное/беспроводное
Интерфейс подключения: USB
Разрешение, dpi: 800/1600/2400/3200/4800/8000 dpi
Кнопки: стандартные
Количество кнопок: 7
Цвет: черный
Эргономика: для правой руки
Источник питания: от аккумулятора
Габариты: 66 x 127 x 39 мм
Вес: 0.1 кг
Габариты упаковки: 112 x 50 x 165 мм.
Вес с упаковкой: 0.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 127 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴







