
Мышь беcпроводная HOCO GM28 1600 DPI для пк и ноутбуков черно-серый
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7329
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беcпроводная Hoco GM28 для пк и ноутбуков черная
Мышь Hoco GM28 - это стильное и функциональное устройство, созданное для пользователей, которые ценят удобство и производительность. Благодаря современным технологиям, она обеспечит точное, плавное и быстрое выполнение всех необходимых задач во время игр и работы на ноутбуке, настольном ПК, планшете и планшете. любому другому совместному устройству. Основные особенности и преимущества беспроводной мыши Hoco GM28: - Изысканный дизайн с оригинальной окраской. - Компактные размеры и небольшой вес, равный всего 59 граммам. , так и правой рукой. - Надежно собранный корпус, который изготовлен из прочного ABS пластика с приятной на ощупь поверхностью. миллионов раз. - Производительная микросхема Tianxi MX8650 с современным оптическим сенсором, способным работать с чувствительностью 800, 1200 и 1600 DPI. - стабильная беспроводная связь в радиусе до 10 метров на частоте 2.4GHz с помощью компактного USB адаптера, входящего в комплект. - поддержка технологии Plug and Play и совместимость с большинством ОС. Беспроводная мышь Hoco GM28 сочетает в себе высокую производительность и эргономику. Она станет отличным выбором как для повседневных задач, так и для работы в офисе или дома."
Достоинства:
Классическая беспроводная мышка для работы или отдыха
Лаконичный дизайн мышки будет подходить под любое рабочее место.
Совместим со всеми новейшими операционными системами, с компьютером, ноутбуком, планшетом.
Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов, подключаете мышку и она сразу работает
Эргономичная форма мыши
Высокое разрешение DPI: 800-1200-1600
Работает от 1 батарейки АА
Характеристики:
Бренд: HOCO
Рабочая дистанция: 10м
Расширение: 800-1200-1600 dpi
Количество кнопок: 4
Размер: 108х65х38 мм
Вес: 59 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






