-5%

Женский кожаный кошелек на молнии ST красный натуральная кожа
2 030 ₴
1 928,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SТ AE 238 RED
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек ST. Закрывается на молнию. Внутри три открытых отделения для банкнот, монетница на молнии, два больших кармана и 8 карманов для визиток. В комплекте кистевой ремешек. Размер (см.) 19*9. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 928,50 ₴









