
Женская сумка LucheRino 850 графит
1 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 850 Графіт
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Закрывается на молнию, внутри одно отделение, боковой карман на молнии и открытый карман, снаружи на обратной стороне сумки карман на молнии. Размер (см.) 25*32*10, высота ручек 28см. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴




