
Женская сумка LucheRino 792 коричневая
1 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: 792 Коричнева
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри под клапаном два отдельных отделения на молниях, открытый карман и боковой карман на молнии. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 18*26*9. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴





