В набор входят все самое необходимое кисти:
плоская – обладает плотной покрывающей способностью жидкой косметики.
кисть для безупречного покрытия для лица.
овальная кисть для пудры и румян.
Flat Top- кисть для основы. Посмотрите на срез ворса кистей - он плоский! Плоская кисть для макияжа - самая лучшая и правильная кисть для нанесения минеральной пудры - основы.
кисть в которой контур изогнут, чтобы поместиться под скулу.
малая кисть для жидких консилеров. Ней точечно корректируются мелкие зоны лица.
Для зоны глаз и бровей :
кисть скошенная на хвосте, рисует стрелки жидкой подводкой или тенями. Также ей удобно прорисовывать брови при помощи теней.
большая кисть конической формы используется для растушёвки и создания плавных переходов между цветами наносить рассыпчатые или кремовые тени.
небольшая плоская кисть нужна для нанесения теней и прорисовки подвижного века.
пушистая кисть для розтушевки.
В набор входит прозрачный чехол для кистей.
Уход за кистями: аксессуары для макияжа необходимо регулярно мыть в теплой воде с добавлением шампуня. Кисточки, которыми наносилась кремо-образная или жидко-образная косметика следует промывать после каждого применения. Сушить в горизонтальном положении, на полотенце. Перед следующим использованием нужно убедиться, что кисточки высохли полностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R&G |
| Вес | 200 г |
| Длина | 167 мм |
| Длина ворса | 37 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть кабуки, Кисть для пудры, Кисть для тональной основы, Кисть для бровей, Кисть для теней, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Набор |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴












