Топ
-14%

Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, один открытый карман и один карман на молнии.
Спереди и сзади карманы на молнии.
Материал - экокожа люкс качества.
Шпирина по дну - 26 см.
Высота - 20 см.
Дно - 8 см.
Плечевой ремень регулируется до 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴




