
Женская сумка LucheRino черная
4 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 729 Лак чорна
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка с лаковой вставкой. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, открытый карман косметичка с карманом на молнии и боковой открытый карман. На фасаде и на обратной стороне сумки есть дополнительные карманы. Размер (в см.): 31*30*11,высота ручек 25см. Материал ― экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴





